Муниципальные услуги администрации – по принципу «одного окна» в МФЦ 10.01.2020

Муниципальные услуги администрации – по принципу «одного окна» в МФЦ

Уважаемые жители города Туапсе!
Обращаем ваше внимание, что за получением муниципальных услуг администрации Туапсинского городского поселения необходимо обращаться в Филиал ГАУ КК «МФЦ КК» в  Туапсинском районе. Офис в г. Туапсе расположен по ул. Горького, 28.

Получение муниципальных услуг через МФЦ по принципу «одного окна» – это удобно! Ведь это единое место приема и выдачи документов гражданам и организациям. Жители освобождаются от необходимости получать справки в других муниципальных и государственных учреждениях, ходить по инстанциям. Заявителю требуется только обратиться в МФЦ.

Важным преимуществом является график работы МФЦ – ежедневно до 19 часов, прием ведется и в субботу. Кроме того, для удобства граждан, осуществляется предварительная запись на получение услуг через Портал МФЦ.

Перечень муниципальных услуг,  предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в многофункциональном центре Туапсинского района, утвержден Постановлением администрации Туапсинского городского поселения и размещен на официальном сайте администрации. На сегодняшний день перечень содержит 69 муниципальных услуг.