Поздравление с Днем российской печати 13.01.2020

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации, издатели, полиграфисты, ветераны сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

История журналистики в России насчитывает более трех веков и ведет свое начало с выхода первого номера газеты «Ведомости» 13 января 1703 года. Сегодня в России зарегистрировано более 146 тысяч СМИ. И это количество ежегодно увеличивается.

Невозможно  представить нашу жизнь без свежих новостей. Факты, события, аналитика – за всем этим многообразием большой труд сотрудников печатных и электронных СМИ.

Сегодня с развитием социальных сетей профессия журналиста приобретает особую значимость. Наш город по праву гордится своими «золотыми перьями» и «золотыми объективами», которые статьями и очерками, теле- и радиосюжетами, фотографиями пишут историю Туапсе, что очень почетно и ответственно!

Дорогие друзья! Спасибо за труд и талант, за участие в судьбах туапсинцев и родного Краснодарского края, за помощь в постоянном диалоге власти и общества, за вклад в развитие города!

От всей души желаем вам неиссякаемого вдохновения, творческих находок и интересных тем, больших тиражей, высоких рейтингов, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев