Краснодар-Сочи с пересадкой в Туапсе 13.01.2020

Краснодар-Сочи с пересадкой в Туапсе

С 15 января ОАО "РЖД" открывает мультимодальное сообщение между Краснодаром и Сочи. На участке от Краснодара до Туапсе перевозка пассажиров будет осуществляться автобусами, далее – "Ласточками". Место отправления и прибытия автобусов в Туапсе – Привокзальная площадь.

Как рассказали в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги, автобусы будут совершать по 6 рейсов в день в прямом и обратном направлении. Из Краснодара автобусы станут отправляться утром в 04:19, 04:29 и 04:39, вечером в 15:54, 16:04 и 16:14. Из Туапсе – утром в 08:30, 08:40 и 08:50, вечером в 20:53, 21:03 и 21:13. Время в пути – около 4 часов. Расписание автобусов и "Дневных экспрессов" синхронизировано таким образом, чтобы обеспечить пассажирам комфортную пересадку в Туапсе.

Администрация города Туапсе в пределах своих полномочий оказывает содействие ОАО «РЖД» в организации мультимодального сообщения.

Обращаем внимание жителей и автовладельцев города на необходимость соблюдения правил дорожного движения, мер предосторожности, в том числе, и в связи с этими изменениями и увеличением потока общественного транспорта на территории Привокзальной площади!

Призываем по возможности воздержаться от парковки личного транспорта на территории в районе пункта пересадки пассажиров.

Напомним, что с января по апрель 2020 года будут проводиться масштабные ремонтные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры на однопутном перегоне Чинары – Чилипси.

Подробную информацию о действующем расписании можно получить на сайтах ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", а также по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00. (Звонок из любой точки России бесплатный).