Многодетным семьям выдают удостоверения

15.01.2020
Управление социальной защиты населения в Туапсинском районе сообщает, что в соответствии с изменениями, внесенными в Закон Краснодарского края от 22 февраля 2005 года № 836- КЗ  «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае» в 2020 году  будут выдаваться удостоверения многодетной семьи.

Приём заявлений от многодетных семей на выдачу удостоверений уже идёт.
Для получения  удостоверения необходимо предоставить следующий пакет документов:
- заявление на выдачу удостоверения установленного  образца;
- копию паспорта заявителя;
- копию паспорта другого родителя;
- копию свидетельства о браке (при наличии);
- копию свидетельства об установлении отцовства;
- копии свидетельств о рождении детей;
-фотографии обоих или единственного родителя размером 3х4 (в количестве одной штуки от одного родителя);
- заявление согласие другого родителя на обработку персональных данных.

Выдача удостоверения производится в течение 10 рабочих дней с момента подачи  заявления.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в управление социальной защиты населения в Туапсинском районе по адресу: г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 27а, каб. № 6. Телефон: +7 (86167) 2-76-10.