Ремонт лестницы для персонала и пациентов больницы 15.01.2020

Ремонт лестницы для персонала и пациентов больницы

В адрес депутата Совета Туапсе Виктора Юрченко поступила благодарность от жительницы города:

«В канун новогодних праздников был завершен ремонт бетонной лестницы на территории ГБУЗ «Туапсинская районная больница №1». Это стало хорошим новогодним подарком для врачей, медсестер, пищевого блока, всего персонала и пациентов больницы. Ведь этой лестницей пользовалось большое число людей, а на некоторых ее участках было сложно пройти.

Большую помощь в ремонте оказал депутат Совета города Туапсе Виктор Юрченко. От всей души хочется сказать ему слова искренней признательности, поздравить с наступившими праздниками и пожелать в новом году успехов и благополучия».

Евгения Капикян, город Туапсе

Ремонт лестницы для персонала и пациентов больницы Ремонт лестницы для персонала и пациентов больницы