Сегодня юбилей празднует Герой труда Кубани, Почетный гражданин города Туапсе Галина Алексеевна Джигун Сегодня юбилей празднует Герой труда Кубани, Почетный гражданин города Туапсе Галина Алексеевна Джигун Сегодня юбилей празднует Герой труда Кубани, Почетный гражданин города Туапсе Галина Алексеевна Джигун Сегодня юбилей празднует Герой труда Кубани, Почетный гражданин города Туапсе Галина Алексеевна Джигун
16.01.2020
Уважаемая Галина Алексеевна! От имени жителей города Туапсе сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Вся Ваша жизнь – это бесценный для нас пример служения Отечеству, своей малой Родине!

В сложное для всей страны время Вам удалось не только сохранить экономику Туапсе, но и сплотить жителей, поднять на самый высокий уровень любовь туапсинцев к своему городу. Спасибо Вам за это!

Ваша воля и твердость духа убеждают новые поколения туапсинцев в том, что всегда можно и нужно отдавать все свои силы, весь свой потенциал во благо жителей.

Примите слова искренней благодарности за Ваш многолетний труд, безмерную преданность родному Туапсе, огромный вклад в его развитие, за Вашу сегодняшнюю активную позицию, за то, что делитесь с нами своими опытом и мудростью!

Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, счастья, мира и добра! С юбилеем!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев