16 февраля - голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году 17.01.2020

Уважаемые жители города Туапсе!

16 февраля примите участие в народном голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке в 2021 году.

В опросный лист на голосовании будут внесены:
1.Пешеходная зона от сквера «Алые паруса» до пляжа Приморье с прилегающей спортивной и скейт-площадками
2.Сквер Горького
3.Сквер в районе дома №60 по ул. Судоремонтников
4. Сквер в районе дома №30 по ул. Фрунзе вместе с территорией сквера между ТЮЗ и домом №1 по ул. Войкова.

Та общественная территория, которая наберет большее число голосов, будет благоустроена в первоочередном порядке в 2021 году!

16 февраля вас ждут с 9 до 19 часов на семи участках для голосования во всех микрорайонах.

Адреса счетных участков:
ул. Калараша, 7а, СОШ №11;
ул. Звездная, 39, СОШ №8, 1 этаж;
ул. Сочинская, 48, «Дворец культуры нефтяников», 1 этаж;
ул. Киевская, 1, СОШ №10, 1 этаж;
ул. Пл. Октябрьской революции,2, «Городской дворец культуры», 1 этаж;
ул. Таманская, 18, «Театр юного зрителя», 1 этаж;
ул. Судоремонтников, 68, «Городской молодежный центр», 1 этаж.

Принять участие в голосовании приглашаются граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста и имеющие место жительства на территории города Туапсе.

Внесите свой реальный вклад в благоустройство и развитие Туапсе.

Вместе сделаем город красивым и современным!