Символ блокады Ленинграда - туапсинцам и гостям города

25.01.2020
Туапсе присоединился к масштабной акции памяти «Блокадный хлеб».

25 января, в преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, на территории железнодорожного вокзала туапсинцам и гостям города  рассказали о подвиге мирных жителей северной столицы и вручили символический 125-граммовый кусочек хлеба.

Волонтеры города Туапсе продолжат акцию 26 января с 12 часов в гипермаркете "Магнит" и с 15 часов в ТРЦ "Красная площадь", а 27 января с 12 часов на центральной площади города.

Дорогие туапсинцы! Подходите к волонтерам, принимайте участие в акции "Блокадный хлеб", помните и передавайте память о подвиге ленинградцев и всего народа в годы Великой Отечественной войны!