Анна Тимофеева в день рождения подарила туапсинцам сольный концерт 27.01.2020

Анна Тимофеева в день рождения подарила туапсинцам сольный концерт

Своё совершеннолетие отпраздновала на сцене Городского Дворца культуры юная исполнительница русской народной песни Анна Тимофеева.

Поздравил Анну с Днём рождения, поблагодарил за творчество и пожелал ей дальнейших успехов исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов.

Яркие выступления Ани Тимофеевой любимы жителями города и района. Она занимается народным вокалом с 4-х лет и неоднократно становилась лауреатом конкурсов различного уровня, пела в прямом эфире на радио «КазакФМ», выступает на мероприятиях в Москве.

Вот и в свой 18-й день рождения Анна дала большой сольный концерт, в котором также приняли участие ансамбль русских народных инструментов «Калинка» и хореографический коллектив «Аллегро».

Праздник собрал большое количество друзей Анны и поклонников русской народной культуры, которые щедро дарили имениннице цветы и аплодисменты.