Для будущего комфорта участковых и жителей 30.01.2020

Для будущего комфорта участковых и жителей

Комиссия администрации города Туапсе провела осмотр помещений участковых уполномоченных на предмет технического состояния пунктов и необходимости их ремонта.

В составе комиссии: заместитель главы администрации города Туапсе Юрий Кузьменко, специалисты отдела имущественных отношений, управления капитального строительства, отдела по взаимодействию с правоохранительными органами.

Первым в списке объектов мониторинга стал самый востребованный, по словам полицейских, пункт полиции по ул. Победы. Здесь ведут приём 10 участковых.

Заместитель главы администрации Туапсе Юрий Кузьменко и заместитель начальника полиции (по ООП) Отдела МВД России по Туапсинскому району Лев Курченко осмотрели помещения, обсудили текущие вопросы  взаимодействия и совместной работы.

По итогам осмотра помещений участковых пунктов полиции, а всего их 6 на территории города Туапсе, будет составлен предварительный сметный расчёт и изучен вопрос поэтапного проведения ремонта.

Для будущего комфорта участковых и жителей Для будущего комфорта участковых и жителей Для будущего комфорта участковых и жителей Для будущего комфорта участковых и жителей