Час делового общения «Молодёжь без права – Россия без будущего!» 04.02.2020

Час делового общения «Молодёжь без права – Россия без будущего!»

Час делового общения сегодня прошел в библиотеке им. Н. Островского. С учащимися школы №2 встретилась председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Елена Вербицкая.

Елена Александровна рассказала старшеклассникам о системе выборов в нашей стране, крае, городе, об избирательном праве граждан РФ.

Школьники приняли участие в тестировании «Выборы в РФ», обсудили  вопросы избирательного права, приняв участие в правовой викторине, познакомились с обзором тематической литературы.

Час делового общения – одно из мероприятий ежегодного месячника Молодого избирателя, который проходит ежегодно в феврале. Как отмечают эксперты, в настоящее время в России наблюдается усиление интереса будущих избирателей к политической сфере.

Час делового общения «Молодёжь без права – Россия без будущего!»