Турнир по боксу ко Дню защитника Отечества 09.02.2020

Турнир по боксу ко Дню защитника Отечества

В Туапсе состоялся городской турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества.

Это ежегодные состязания, которые проводят отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе и спортивная школа олимпийского резерва №5 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Главным судьей соревнований стал председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.

На ринг вышли 80 спортсменов (юноши 2002-2003 годов рождения, 2008-2009 г. и 2010 г.р.). Это воспитанники  спортивных школ № 4, №5, клуба "Эволюция". Юных спортсменов пришли поддержать родные, друзья, болельщики пришли целыми семьями.

По итогам боев все участники турнира были награждены грамотами и медалями.

Администрация г. Туапсе благодарит директора спортивной школы олимпийского резерва №5 Александра Караказяна за помощь в организации и проведении городского турнира.