В Туапсе стартует зимнее первенство по футболу среди любительских команд 11.02.2020

В Туапсе стартует зимнее первенство по футболу среди любительских команд

Соревнования начинаются 15 февраля. Матчи пройдут на территории стадиона. На сегодняшний день о своем участии в первенстве заявили более 20 команд, а это более 250 участников.

Сразиться за звание победителя городского зимнего первенства выйдут на поле команды «Нефтяник», «Орленок», «Круазе», «Торес», «РГУПС», «Порт» и многие другие.

Как рассказали в отделе по спорту и молодежной политике администрации города, традиционный турнир проводится  совместно с Федерацией футбола г. Туапсе.

Игры будут проходить каждые субботу-воскресенье с 13 часов. В первом матче Первенства в эту субботу встретятся команды «ТНПЗ» и «Шепси».

Учитывая, что матчи состоятся в выходные дни, поддержать участников зимнего первенства приглашаются все желающие!

Наблюдать за футбольными баталиями туапсинцы смогут до середины апреля, когда завершится турнир.

В Туапсе стартует зимнее первенство по футболу среди любительских команд