Стали известны развлекательные программы на счетных участках в день голосования 16 февраля

Каждый из семи пунктов подготовил сюрпризы для участников голосования.

Так, счетная комиссия школы №11 продолжит экологическую акцию «Сдай батарейки – получи яблоко». В этот день здесь можно будет сдать батарейки для последующей утилизации.

На участке в школе №8 ждут всех, кто ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и любит отдыхать активно. В течение дня в спортивном зале школы пройдет городской турнир по волейболу «Февральские окна». Приглашаются и участники, и болельщики!

Масштабные концертные программы с участием лучших творческих коллективов города и района, а также юных артистов из детских садов, порадуют участников голосования на счетных участках во Дворце культуры нефтяников и Городском дворце культуры.

«Изюминкой» программы в ДКН станут мастер-класс от гончарной мастерской «Купава» и выставка изделий декоративно-прикладного творчества от туапсинских мастериц.

«Фишки» развлечений на участке в ГДК – это беспроигрышная лотерея с призами и подарками, мастер-классы и развивающие занятия для детей,  а также зажигательные выступления хореографического коллектива «Зори Шапсугии» и инструментального ансамбля «Дхол-Бенд» из Тенгинки.

Участники голосования в школе №10 смогут понаблюдать, а кто-то  - и принять участие в туристическом фестивале и товарищеских встречах по футболу и волейболу.

Участки в Туапсинском театре юного зрителя и на Судоремонтников, 68 тоже работают над подготовкой программ.

Все подробности о программах можно узнать, подписавшись на страницы счетных участков. Информация постоянно дополняется.

@tuapse2020_11shkola
@tuapse2020_ttuz