Благоустройство города Туапсе - по просьбам жителей 18.02.2020

Благоустройство города Туапсе - по просьбам жителей

МБУ «Благоустройство города Туапсе» продолжает работы по текущему ремонту и содержанию объектов городского хозяйства. В муниципальное задание предприятию включаются, в том числе, и те объекты, по которым поступают обращения туапсинцев.

Так, сегодня строительная группа трудилась на пешеходном мосту через реку Паук на Приморье, в районе ул. Войкова, 24. Здесь ведется замена деревянного настила. Как рассказал начальник МБУ «Благоустройство города Туапсе» Евгений Шилов, по завершении ремонта мост покрасят.

Также в эти погожие дни строители спешат завершить работы по ремонту ограждения детской площадки по ул.Говорова.  Увеличить высоту ограждения игровой зоны - решение здешнего ТОС №31, занявшего второе место в городском конкурсе.

После этого объекта стройгруппа приступит к установке ограждения по ул. К. Маркса.

Солнечную погоду активно используют и работники участка зеленого хозяйства МБУ. Они продолжают зимнюю санитарную обрезку кустарников и деревьев. Завтра , например, озеленители будут готовить к весне зеленые насаждения в детском сквере по ул.Ленина.