Спасибо депутату за помощь 19.02.2020

Спасибо депутату за помощь

Родители баскетболисток  сборной команды города Туапсе «Надежда» спортивной школы №2 имени В. Фионова выражают благодарность заместителю председателя городского Совета Александру Черткову за оказание финансовой помощи в организации перевозки детей для участия в соревнованиях.

На днях юные спортсменки 2008-2009 г.р. под руководством тренера (Гучок И.В.) приняли  участие в турнире по баскетболу среди команд  девушек 2007 г.р.. Соревнования прошли в Новороссийске (Абрау-Дюрсо) и были посвящены Дню защитника Отечества.

По итогам состязаний команда Туапсе вошла в пятерку сильнейших, а лучшим игроком турнира признана капитан команды "Надежда" Мария Нахимова!

Поздравляем спортсменок и их наставника с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов!

Спасибо депутату за помощь Спасибо депутату за помощь Спасибо депутату за помощь