Городской ТОС N19 претендует на победу в районном этапе краевого конкурса 20.02.2020

Городской ТОС N19 претендует на победу в районном этапе краевого конкурса

Комиссия Совета Туапсинского района встретилась с председателем ТОС N 19 г. Туапсе Любовью Кузьминской, пообщалась о работе актива, осмотрела территорию.

По итогам городского тура конкурса "Лучший орган ТОС - 2019", именно это территориальное общественное самоуправление представляет Туапсе на районном этапе и претендует на получение краевых  средств. В случае победы жители намерены обустроить детскую площадку недалеко от дома №1 по ул. Комсомольской.

В районном этапе участвуют поселения Туапсинского района. После того, как комиссия побывает во всех ТОСах-участниках, итоги подведут депутаты на сессии районного Совета.

В границы органа ТОС N19 города Туапсе входят улицы Кронштадтская, Комсомольская, верхняя часть ул. К. Маркса.

В прошедшем году жители вместе с председателем Любовью Кузьминской проводили большую работу среди старшего поколения жителей, ветеранов Великой Отечественной войны, помогали в вопросах перехода на цифровое телевидение, обследования семей, благоустройства и наведения санитарного порядка, активно участвовали в мероприятиях, проводимых администрацией.

Городской ТОС N19 претендует на победу в районном этапе краевого конкурса