С Днем защитника Отечества!

23.02.2020
День защитника Отчества для всех нас - не просто праздник, это дань уважения всем, кто в разное время выполнял свой самый святой долг, охраняя спокойствие и мир на родной земле.

В этом году этот праздник проходит под знаком 75-летия Великой Победы, которую приближали поколения наших дедов и прадедов всем миром. В годы Великой Отечественной войны защитниками Отечества становились не только мужчины, но и дети, и женщины. И мы сегодня низко кланяемся за подвиг, за наше мирное сегодня всем ветеранам.

В День защитника Отечества мы сердечно поздравляем всех, кто причастен к выполнению священного долга, кто защищал Родину, кто стоял на страже интересов страны в горячих точках, кто сегодня служит в армии, и кто только готовится встать в ее ряды. Сил, здоровья, мужества, надежного тыла, мира и процветания!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.