С 26 февраля стартует прием заявок для участия во втором конкурсе президентских грантов 2020 года

25.02.2020
Подать заявку в электронном виде можно будет до 31 марта на сайте Президентскиегранты.рф.

Принять участие во втором конкурсе президентских грантов приглашаются и социально-ориентированные некоммерческие организации города Туапсе.

Консультацию по участию в конкурсе можно получить в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края.

Итоги первого конкурса 2020 года Фонд президентских грантов подвел накануне. В числе победителей в этот раз - 35 некоммерческих организаций Краснодарского края.

Всего для участия в первом конкурсе-2020 Фонда президентских грантов кубанские НКО подали 160 проектов – это максимальное количество заявок от региона за все время конкурсов.

В целом, проекты некоммерческих организаций направлены на социальную поддержку жителей, в том числе, детей, с ограниченными возможностями здоровья, патриотическое воспитание граждан, развитие и сохранение семейных ценностей, духовно-нравственное воспитание граждан, образование и просвещение.

Более подробная информация  - на сайте www.президентскиегранты.рф.