Проводится онлайн-анкетирование жителей с ограниченными возможностями здоровья 04.03.2020

Проводится онлайн-анкетирование жителей с ограниченными возможностями здоровья

Администрация города Туапсе доводит до сведения заинтересованных лиц  и общественных организаций инвалидов:

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Прохождение анкетирования возможно по интернет-ссылке https://forms.gle/hzCbQoTdJ7mS4gn39

Исследование проводится с целью получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности объектов для различных групп населения.

Приглашаем жителей с ограниченными возможностями здоровья принять участие в анкетировании и высказать свои предложения!

Проводится онлайн-анкетирование жителей с ограниченными возможностями здоровья Проводится онлайн-анкетирование жителей с ограниченными возможностями здоровья