Вниманию руководителей организаций города Туапсе! 04.03.2020

Вниманию руководителей организаций города Туапсе!

Администрация города Туапсе информирует жителей о том, что министерством труда и социального развития Краснодарского края в период с 1 марта по 1 мая 2020 года проводится мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах до 2027 года.

Мониторинг потребности проводится с целью обеспечения кадрами экономики Кубани. Для того, чтобы в будущем получить требуемых специалистов с необходимыми профессиональными знаниями, работодатели края уже сейчас могут заявить о своей потребности в кадрах.

Это позволит корректировать структуру и объемы подготовки и переподготовки кадров на всех уровнях профессионального образования; выстроить эффективную систему профессиональной ориентации молодежи по профессиям (специальностям).

Приглашаем всех работодателей принять участие в мониторинге потребности в кадрах!

Для вашего удобства на Интерактивном портале службы труда и занятости населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края: www.kubzan.ru реализована возможность предоставления сведений о дополнительной потребности в квалифицированных кадрах через личный кабинет работодателя в рамках отчета о кадровом составе.

Консультации по вопросам организации мониторинга потребности в кадрах можно получить в государственных казенных учреждениях Краснодарского края - Центрах занятости населения - по месту осуществления деятельности.