Совет депутатов досрочно прекратил полномочия главы города Туапсе Владимира Зверева 05.03.2020

Сегодня, 5 марта, на внеочередном заседании городского Совета депутаты рассмотрели вопрос и приняли решение об удалении главы Туапсинского городского поселения Владимира Зверева в отставку.

Решение о досрочном прекращении полномочий главы города Туапсе Зверева В.К. принято на основании поступившей в Совет инициативы главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева, в соответствии со статьей 74.1 Федерального Закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.