Торжество в канун 8 Марта 06.03.2020

Торжество в канун 8 Марта

Сегодня в администрации города Туапсе чествовали женщин: ветеранов Великой Отечественной войны, председателей органов территориального общественного самоуправления, актив Совета ветеранов администрации.

Со словами поздравлений с наступающим женским праздником к виновницам торжества обратился исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов. Он поблагодарил женскую половину городского актива общественников за помощь и постоянное взаимодействие, пожелал мира и тепла в семьях, добра и благополучия!

В торжественной обстановке ветеранам Великой Отечественной войны вручили юбилейные медали к 75-летию Победы. Среди награжденных были Анна Денисовна Волкова и Римма Романовна Цицурина, а также фронтовик Егор Алексеевич Захаркин. Он тоже сердечно и тепло поздравил женщин с наступающим 8 Марта.

Как поделились представительницы старшего поколения, праздник 8 Марта старались отмечать даже в тяжелые годы войны. Это вдохновляло и дарило надежду. Подвигами в тылу и на фронте советские женщины приближали час полной победы над врагом.