Ретропоезд прибудет в Туапсе в рамках акции «Эшелон Победы» 12.03.2020

Ретропоезд прибудет в Туапсе в рамках акции «Эшелон Победы»

В Южном военном округе с 16 апреля по 8 мая поезд остановится на 30 станциях в рамках акции, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Прибытие ретропоезда в Туапсе планируется 24 апреля. В этот раз в его составе будет 17 вагонов.

Помимо нашего города, в Краснодарском крае «Эшелон Победы» посетит Ейск, Тамань, Краснодар, Новороссийск, Белореченск, Армавир, Кропоткин (станция Кавказская) и станцию Тихорецкую.

Для жителей организуют экскурсии по выставочным экспозициям эшелона. Состоятся выступления военных артистов, художественных коллективов. Пройдут выставки современных образцов вооружения. В мероприятиях в Туапсе запланировано участие духового оркестра из Новороссийска.

Жители Города воинской славы Туапсе всегда тепло встречают ретропоезд. Выставки и концертную площадку посещает большое количество детей и взрослых.

Более подробная информация о программе встречи будет сообщена дополнительно.

Ретропоезд прибудет в Туапсе в рамках акции «Эшелон Победы» Ретропоезд прибудет в Туапсе в рамках акции «Эшелон Победы»