Работников жилищно-коммунального хозяйства города Туапсе поздравили с профессиональным праздником 13.03.2020

В администрации города Туапсе сегодня состоялось торжество, посвященное профессиональному празднику работников сферы ЖКХ. По многолетней традиции, третье воскресенье марта в России – это День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В большой зал администрации пригласили работников коммунальных и ресурсоснабжающих предприятий и организаций, управляющих компаний.

Поздравил собравшихся и всех работников ЖКХ с профессиональным праздником, поблагодарил за труд на благо жителей Туапсе исполняющий обязанности главы города Максим Кривопалов.

В канун профессионального праздника более 50 туапсинцев были отмечены благодарственными письмами. Это работники МУП «ЖКХ города Туапсе», МУП «ЕИРЦ», МБУ «УРЖКХ», МБУ «БГТ», УК «Приморье» и УК «Туапсе», ОАО «Туапсегоргаз» и ООО «Туапсегоргаз». Десяти работникам МУП «ЖКХ города Туапсе» были вручены Почетные грамоты Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.