15 марта - День работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства 15.03.2020

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Искреннее спасибо каждому из вас за труд на благо жителей города, комфорта проживания туапсинцев, чистоты и красоты города.

Большинство из вас ежедневно начинает свой рабочий день раньше остальных и заканчивает, когда все уже отдыхают. Вы круглосуточно дежурите и всегда готовы к работе. Ваш труд так важен и необходим!

Желаем вам успехов, благополучия, крепкого здоровья и семейного тепла. С праздником, с Днём работника ЖКХ!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев