Культура, история и традиции Туапсе – все это покажет «Культурная навигация" 19.03.2020

Культура, история и традиции Туапсе – все это покажет «Культурная навигация"

В течение двух дней в нашем городе работала съёмочная группа краевого телеканала «КУБАНЬ24». Программа "Культурная навигация" продолжает свой интересный рассказ о жителях Краснодарского края, творческих коллективах, истории и традициях городов и сел.

В Туапсе журналисты побывали в гостях у юных музыкантов из морского кадетского корпуса, коллективов "Судари и сударушки" и "Мозаика" Городского Дворца культуры, общества коллекционеров. Авторы программы "Культурная навигация" познакомились ближе и с творчеством нашего знаменитого живописца, посетив Дом-музей Александра Киселева.

Выход в эфир телепрограммы о Туапсе планируется в начале апреля на канале КУБАНЬ24. О точной дате будет сообщено дополнительно.

«Культурная навигация» — это этнографическая экспедиция, которая знакомит зрителей с районами, станицами, селами и хуторами Краснодарского края, с их окрестностями, природными и архитектурными достопримечательностями. Герои программы — местные жители: народные мастера, выдающиеся кубанцы, представители малых народов. В основе передачи — наблюдение за бытом и историческим наследием жителей Кубани через их семейные традиции, ценности, увлечения, художественное наследие, вокальное и хореографическое искусство.

Благодарим краевой телеканал за внимание к творчеству жителей нашего города!

Культура, история и традиции Туапсе – все это покажет «Культурная навигация" Культура, история и традиции Туапсе – все это покажет «Культурная навигация" Культура, история и традиции Туапсе – все это покажет «Культурная навигация" Культура, история и традиции Туапсе – все это покажет «Культурная навигация" Культура, история и традиции Туапсе – все это покажет «Культурная навигация" Культура, история и традиции Туапсе – все это покажет «Культурная навигация"