Изменения в режиме работы администрации города Туапсе

23.03.2020
В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, на территории города Туапсе приняты меры на время функционирования режима «Повышенная готовность».

В соответствии с Постановлением администрации Туапсинского городского поселения от 19.03.2020 №323,
- запрещено проведение мероприятий с числом участников свыше 100 человек;
- организованы дополнительные досуговые мероприятия в дистанционной форме на период каникул;
- руководителям предприятий и организаций надлежит усилить меры по дезинфекции поверхностей во всех помещениях,  использовать оборудование по обеззараживанию воздуха, иметь в наличии запас дезинфицирующих средств для уборки помещений и обработки рук сотрудников, при наличии технических  возможностей использовать для проведения совещаний видеоселекторную связь, выявлять сотрудников, вернувшихся из зарубежных поездок и направлять их на самоизоляцию.
Предусмотрен и ряд других мер.

Для того, чтобы предупредить распространение коронавирусной инфекции, режим работы администрации города Туапсе также меняется.

Временно отменены приемы и собрания граждан, личные приемы. Консультации специалистов проводятся в телефонном режиме.

Заявления, письма и обращения можно направить в электронном виде через официальный сайт администрации города Туапсе https://admtuapse.ru/ , по электронной почте  mosk050@tuapse.ru либо оставить у дежурного администрации.

Просим жителей проявить понимание и воздержаться от посещения многолюдных мест, соблюдать меры профилактики коронавируса.