Вниманию руководителей предприятий Туапсинского района 31.03.2020

Вниманию руководителей предприятий Туапсинского района

Чтобы оставить заявку для корректировки перечня организаций, имеющих право на получение пропусков в условиях карантина, и для ознакомления с утвержденным списком необходимо обращаться в ЕДДС.

В связи с введением на территории Краснодарского края ограничительных мероприятий (карантина) при следовании к месту (от места) осуществления деятельности работников, которая допустима в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 и не приостановлена постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129, при себе необходимо иметь специальный пропуск.

Уточнить перечень предприятий и организаций, руководители которых имеют право выдать пропуска своим сотрудникам, а также оставить заявку для корректировки списка можно в ЕДДС Туапсинского района.

Звонить необходимо по телефонам: 112, 2-52-12, 2-42-12 (круглосуточно).

Пропуск сотрудникам, привлекаемым к работе с 1 по 5 апреля 2020 года, выдается работодателем в соответствии с утвержденной формой, согласно перечню предприятий и организаций, утвержденному распоряжением главы Туапсинского района.