В это воскресенье на канале Кубань24 - телепрограмма  о Туапсе 10.04.2020

В это воскресенье на канале Кубань24 - телепрограмма о Туапсе

Программа "Культурная навигация" приезжала в наш город в середине марта, ещё до объявления карантина, и вот новый выпуск смонтирован и готов к эфиру!

Программа "Культурная навигация" о городе Туапсе выйдет на телеканале "Кубань 24" и "Кубань 24. Орбита" в это воскресенье 12 апреля в 17.30, а на телеканале "ОТР" 13 апреля 2020г. в 17.45.

Всех туапсинцев приглашаем в это время к экранам телевизоров - отвлечься от темы карантина и вновь встретиться с любимыми творческими коллективами, учреждениями культуры, знакомыми и друзьями!

«Культурная навигация» — это этнографическая экспедиция, которая знакомит зрителей с районами, станицами, селами и хуторами Краснодарского края, с их окрестностями, природными и архитектурными достопримечательностями. Герои программы — местные жители: народные мастера, выдающиеся кубанцы, представители малых народов. В основе передачи — наблюдение за бытом и историческим наследием жителей Кубани через их семейные традиции, ценности, увлечения, художественное наследие, вокальное и хореографическое искусство.