Своевременная оплата коммунальных услуг важна и необходима 23.04.2020

Своевременная оплата коммунальных услуг важна и необходима

Уважаемые жители города Туапсе, руководители предприятий и организаций!

В этот сложный период ресурсоснабжающие организации обеспечивают бесперебойную подачу жилищно-коммунальных услуг. В то же время, предприятия находятся в условиях, когда необходимо обеспечивать надежную эксплуатацию производственных объектов, закупать сырье и материалы, производить необходимые ремонтные работы, оплачивать первичные энергоресурсы и обеспечивать оплату своим работникам. И в этой связи крайне важна своевременная оплата потребленных коммунальных услуг.

Администрация города Туапсе напоминает график работы в период карантина пунктов приема платежей МУП «ЕИРЦ», также рекомендует использовать любую доступную возможность производить оплату за потребленные коммунальные услуги, используя при этом электронные переводы, онлайн-платежи, услуги «личных кабинетов» на сайтах и мобильные приложения соответствующих ресурсоснабжающих организаций, оплату через почтальонов.

Оплачивайте услуги своевременно!

Своевременная оплата коммунальных услуг важна и необходима