С Днем весны и труда!

01.05.2020
Мира, весны, надежды и крепкого здоровья!

Дорогие туапсинцы! В этом году мы встречаем всеми любимый праздник Весны и Труда в сложных условиях: вся страна объединилась в противостоянии распространению коронавируса. Сегодня мы все находимся в режиме самоизоляции, на особый ритм работы переведены многие люди. Это сложно. Но мы должны проявить единство в достижении одной главной цели – не дать инфекции пройти дальше!

И пусть Первомай, праздник солидарности трудящихся, станет для каждого из нас поводом проявить солидарность с медработниками, с теми, кто находится на самых горячих участках борьбы с коронавирусом, поможем им, оставаясь дома.

Самым главным пожеланием сегодня, конечно, является пожелание здоровья. Дорогие туапсинцы, здоровья вам, вашим родным! А еще – надежды и терпения, заботы и внимания по отношению друг к другу! Наш народ преодолевал многие испытания, преодолеем и это, проявив, как это было во все времена, единство.

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев