Дворец культуры нефтяников стал лучшим в краевом конкурсе «Культура Кубани онлайн»

01.05.2020
Накануне в министерстве культуры Краснодарского края подвели итоги регионального конкурса. По итогам финального этапа - онлайн-голосования жителей края - определены семь победителей.

В число лидеров в своих номинациях  вошли Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л. Г. Гатова, Дом культуры и спорта станицы Елизаветинской, Центр культуры и досуга Лабинского района, Армавирский краеведческий музей, Анапская централизованная библиотечная система, Детская художественная школа № 3 города Сочи и Дворец культуры нефтяников города Туапсе.

ДКН города Туапсе лидировал в номинации «Лучшая видеопрезентация к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Лицо Победы».

Победители и лауреаты конкурса станут постоянными участниками краевых фестивалей и праздников.

Всего на звание лучшего в конкурсе «Культура Кубани онлайн» претендовали около 700 интернет-проектов всех учреждений культуры и искусства.

Помимо Дворца культуры нефтяников, город Туапсе в финальном этапе представили Туапсинский театр юного зрителя с проектом "Сказка на ночь" и Городской Дворец культуры с онлайн-проектом «По страницам истории».

В связи с распространением коронавируса учреждения культуры перешли на онлайн-режим работы и продолжают радовать поклонников искусства своим творчеством через социальные сети и сайты.