Туапсинцы создают «Окна Победы» 03.05.2020

Туапсинцы создают «Окна Победы»

В память о подвиге дедов и прадедов жители Туапсе, как и многих других городов России, принимают участие в акции «Окна Победы».

Они украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Особенно ценно то, что вместе со взрослыми украшением окон занимаются дети. Например, активно в акции участвуют воспитанники детского сада «Василек» города Туапсе.

К акции присоединяются все желающие. Символы на окнах можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или любым другим образом – это зависит от фантазии участников. Трафареты для нанесения рисунков можно найти на официальном сайте Года памяти и славы  год2020.рф/окнапобеды.

Участники акции делятся своими фотографиями и видео в социальных сетях, сопровождая публикации хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. Пусть «окна Победы» озаряет свет нашей общей памяти!

Туапсинцы создают «Окна Победы» Туапсинцы создают «Окна Победы» Туапсинцы создают «Окна Победы» Туапсинцы создают «Окна Победы»