С Днем кубанской журналистики! 05.05.2020

С Днем кубанской журналистики!

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации города Туапсе, ветераны журналистики!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кубанской журналистики - и слова благодарности за ваш непростой и очень важный труд.

Несмотря на развитие новых технологий и расширение информационного пространства, сегодня журналистское слово, по-прежнему, остается весомым и востребованным. Личная ответственность, принципиальность, достоверность информации в современных условиях приобретают особое значение.

В нашем городе сложились крепкие и дружные коллективы редакций, появляются новые СМИ, в профессию журналиста стремится талантливая молодежь. Желаем вам неиссякаемого творческого вдохновения, признания читателей, зрителей и слушателей, крепкого здоровья, добра и семейного благополучия!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев