В Туапсе продолжаются работы по уходу за зелеными насаждениями 19.05.2020

В Туапсе продолжаются работы по уходу за зелеными насаждениями

Сегодня работники участка озеленения МБУ «Благоустройство города Туапсе» трудились на Платановой аллее, накануне – в верхней ее части. Бригада покосила траву на газонах, прополола клумбы, выполнила обрезку кустарников.

Как рассказала дендролог МБУ Светлана Копейка, уходные работы ведутся ежедневно, и в центре, и на улицах в микрорайонах. Объем работы очень большой.

Помимо ухода за зелеными насаждениями, МБУ «Благоустройство города Туапсе» продолжает санитарную обработку скамеек и других мест общего пользования для профилактики распространения коронавируса.