Движение городского общественного транспорта  с 23 мая 22.05.2020

Движение городского общественного транспорта с 23 мая

С 23 мая движение общественного транспорта на внутригородских маршрутах  будет осуществляться в полном объеме за исключением маршрутов  №№ 1, 12, 30, 30а, 32. Указанные маршруты не будут обслуживаться до 6 июня.

Расписание движения автобусов можно посмотреть на официальном сайте администрации г. Туапсе в разделе "Транспорт и связь".

По решению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, с 23 мая отменяются пропуски для автомобилей и беспропускное окно внутри муниципалитетов, возобновляется работа общественного транспорта.

Движение между муниципалитетами, по-прежнему, только по красным пропускам.

Сохраняется ограничение для въезжающих в край – обсерваторы продолжают работать. Как и прежде, запрещены массовые, спортивные, детские мероприятия. Остаются закрытыми парки, набережные, пляжи, рестораны, торговые центры. Сохраняется обязательный масочный режим, соблюдение социальной дистанции.