Конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Туапсе 27.05.2020

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Туапсе

Завершился прием документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Туапсе.

Документы для участия в конкурсе подали восемь кандидатов.

13 марта 2020 года состоялось внеочередное заседание городского Совета, на  котором депутаты приняли решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Туапсинского городского поселения Туапсинского района.

Дата  и время проведения Конкурса – 11 июня 2020  года в 14 часов 00 минут (время московское).

Конкурс проводится в соответствии с условиями, определенными Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Туапсинского городского поселения Туапсинского района,  утвержденным решением Совета Туапсинского городского поселения от 27 мая 2015 года № 38.3, с изменениями, внесенными решением Совета Туапсинского от 12 июля 2016 года № 53.9.