Символ блокады Ленинграда - туапсинцам и гостям города 25.01.2020 Символ блокады Ленинграда - туапсинцам и гостям города
Туапсе присоединился к масштабной акции памяти «Блокадный хлеб».

Выжили благодаря мужеству ленинградцев 24.01.2020 Выжили благодаря мужеству ленинградцев
Своими воспоминаниями жители блокадного Ленинграда поделились с молодежью города за круглым столом, в рамках акции "Блокадный хлеб".

Выставка проектов благоустройства 2021 года – в фойе кинотеатра «Россия» 23.01.2020 Выставка проектов благоустройства 2021 года – в фойе кинотеатра «Россия»
Ознакомиться с эскизными проектами благоустройства общественных территорий, вынесенных на голосование 16 февраля 2020 года, туапсинцы могут на выставке, которая представлена в фойе кинотеатра «Россия».

Анна Тимофеева выступит с концертом «Песня – душа народа» 23.01.2020 Анна Тимофеева выступит с концертом «Песня – душа народа»
25 января в 15 часов в Городском дворце культуры свой сольный концерт под названием «Песня – душа народа» даст Анна Тимофеева.

Митинг на Горке Героев в честь открытия краевого месячника военно-патриотической работы 23.01.2020 Митинг на Горке Героев в честь открытия краевого месячника военно-патриотической работы
Сегодня в Туапсе на территории мемориального комплекса «Горка Героев» около Вечного огня состоялся митинг, посвященный открытию Краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

22.01.2020 Внимание инвесторов! Проводятся торги по реализации имущества предприятий банкротов!
1.В период до 18:00 часов 03.02.2020 года будут приниматься заявки на участие в торгах по реализации имущества ООО «ТРЕСТ-2» (ИНН 2365012802). Торги состоятся в 14:00 часов 04.02.2020 года в виде публичного предложения, с открытой формой подачи предложений о цене на электронной площадке «Альфалот», следующего содержания:

Телепрограмма "Мой Туапсе" - теперь на канале "Открытый мир" 21.01.2020 Телепрограмма "Мой Туапсе" - теперь на канале "Открытый мир"
С 22 января 2020 года программа "Мой Туапсе" выходит в эфир на другом телеканале - "Открытый мир".

Ленинград. Чтобы помнили 21.01.2020 Ленинград. Чтобы помнили
В Туапсе в эти дни вспоминают события страшных и голодных лет фашистской блокады Ленинграда. Жители Города воинской славы отдают дань памяти подвигу мирных жителей Города-Героя.

Состояние газового оборудования в домах требует регулярных проверок 20.01.2020 Состояние газового оборудования в домах требует регулярных проверок
В связи с участившимися случаями отравления угарным и бытовым газом в начале января в Абинском районе, Геленджике, Краснодаре и Новороссийске, вновь обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения правил безопасности  и проведения регулярных проверок состояния газового оборудования, его своевременного обслуживания!

Туапсе присоединяется к Всероссийской акции "Блокадный хлеб" 18.01.2020 Туапсе присоединяется к Всероссийской акции "Блокадный хлеб"
В России стартовала акция, призванная вспомнить о мужестве жителей Ленинграда во время Великой Отечественной войны, переживших голодную блокаду. Присоединяется к ней и Туапсинский район.

16 февраля - голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году 17.01.2020 16 февраля - голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году
Уважаемые жители города Туапсе!
16 февраля примите участие в народном голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке в 2021 году.

16.01.2020 О работе регионального оператора по обращению с ТКО
Приказом Региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30.12.2019 № 43/2019-ТКО (далее – Приказ) установлены единые тарифы на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами для АО «Крайжилкомресурс» на территории Белореченской зоны деятельности.

Город должен быть чистым! 16.01.2020 Город должен быть чистым!
Конкретные пути повышения качества работы по вывозу мусора и взаимодействия всех заинтересованных служб обсудили в ходе рабочей встречи представители администрации города Туапсе, профильных предприятий и учреждений и регионального оператора по обращению с ТКО.

Сегодня юбилей празднует Герой труда Кубани, Почетный гражданин города Туапсе Галина Алексеевна Джигун 16.01.2020 Сегодня юбилей празднует Герой труда Кубани, Почетный гражданин города Туапсе Галина Алексеевна Джигун
Уважаемая Галина Алексеевна! От имени жителей города Туапсе сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Проект «Спасибо за всё» позволяет каждому жителю разместить на единой интернет-платформе благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, рассказать о его жизненном пути и подвиге.

Многодетным семьям выдают удостоверения 15.01.2020 Многодетным семьям выдают удостоверения
Управление социальной защиты населения в Туапсинском районе сообщает, что в 2020 году выдаются  удостоверения многодетной семьи.

Туапсе присоединится к акции памяти «Блокадный хлеб» 15.01.2020 Туапсе присоединится к акции памяти «Блокадный хлеб»
Всероссийская акция пройдет с 18 по 27 января в память о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в Великую Отечественную войну.

Ремонт лестницы для персонала и пациентов больницы 15.01.2020 Ремонт лестницы для персонала и пациентов больницы
В адрес депутата Совета Туапсе Виктора Юрченко поступила благодарность от жительницы города:

Еженедельные видеоприемы граждан 14.01.2020 Еженедельные видеоприемы граждан
Продолжается проведение еженедельных приёмов граждан в режиме видеосвязи.

Выплаты участникам войны к 75-летию Победы 14.01.2020 Выплаты участникам войны к 75-летию Победы
В связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Краснодарском крае установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты в размере 100 тысяч рублей на ремонт жилья.

Страницы: