Спорт и молодежная политика

Туапсе на краевом форуме молодых и будущих организаторов выборов 27.11.2019 Туапсе на краевом форуме молодых и будущих организаторов выборов
Молодежь города Туапсе приняла участие в состоявшемся в Краснодаре Общекраевом форуме молодых и будущих организаторов выборов.

Сегодня в Туапсе впервые в Краснодарском крае состоялась просветительская акция «Семейный диктант», приуроченная ко Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Молодежь Туапсе прошла правовой квест 21.11.2019 Молодежь Туапсе прошла правовой квест
Сегодня в Туапсе студенты средних и высших учебных заведений проверили свои знания в квесте «Сила ПрАвА».

Молодежь Туапсе продолжает уборку территорий памятников 15.11.2019 Молодежь Туапсе продолжает уборку территорий памятников
Накануне активисты Туапсинского городского молодежного центра вместе со студентами Ростовского государственного университета путей сообщения начали наводить порядок около памятника «Братская могила 24 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками».

Молодёжь Туапсе поздравила жителей с Всемирным Днём доброты 13.11.2019 Молодёжь Туапсе поздравила жителей с Всемирным Днём доброты
Очень доброй традицией для туапсинской молодёжи стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного Дня доброты.

Совместная работа в области молодежной политики 18.10.2019 Совместная работа в области молодежной политики
Накануне в Геленджике состоялось подписание Соглашения о совместной деятельности между Советом города Туапсе и Думой города-курорта Геленджик.

Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью 17.10.2019 Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью
Сегодняшний день для актива Туапсинского городского молодежного центра проходит в Геленджике.

Студенты Туапсе играют в волейбол 16.10.2019 Студенты Туапсе играют в волейбол
15 октября в Туапсе стартовало Первенство города по волейболу среди студенческой молодёжи.

Не оставляйте мусор на пляжах и в общественных местах 12.10.2019 Не оставляйте мусор на пляжах и в общественных местах
В Туапсе продолжаются экологические акции. В этот раз местами уборки были определены старое кладбище по ул. Бондаренко и пляж «Приморье».

Команда ТСПК – победитель Первенства города по мини-футболу 11.10.2019 Команда ТСПК – победитель Первенства города по мини-футболу
Накануне, по итогам финальных матчей, определился победитель Первенства города Туапсе по мини-футболу среди студенческих команд.

Туапсе играет в мини-футбол 09.10.2019 Туапсе играет в мини-футбол
На городском стадионе проходят матчи Первенства города Туапсе по мини-футболу среди студенческой молодёжи.

Туапсе играет в мини-футбол 09.10.2019 Туапсе играет в мини-футбол

Поход по местам боевой славы 07.10.2019 Поход по местам боевой славы
Молодежь Туапсе совершила поход по местам боевой славы города.

Поход по местам боевой славы 07.10.2019 Поход по местам боевой славы
Молодежь Туапсе совершила поход по местам боевой славы города.

О выборах - с молодёжью "Орленка" 26.09.2019 О выборах - с молодёжью "Орленка"
Сотрудники отдела общественных связей избирательной комиссии Краснодарского края побывали в гостях у участников XIV Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг».

II Слет участников Вахты Памяти на Посту №1 25.09.2019 II Слет участников Вахты Памяти на Посту №1
Сегодня, в день 77-летия начала Туапсинской оборонительной операции, в Туапсе во второй раз прошел Слет участников Вахты памяти на Посту №1.

Митинг в день 77-летия начала обороны Туапсе 25.09.2019 Митинг в день 77-летия начала обороны Туапсе
Сегодня на Горке Героев, по многолетней традиции, собрались жители города Туапсе, чтобы отдать дань памяти погибшим и ушедшим из жизни защитникам города.

Годовщина Обороны Туапсе 23.09.2019 Годовщина Обороны Туапсе
В Туапсе начались мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Туапсинской оборонительной операции.

С целью сотрудничества в молодежной среде 23.09.2019 С целью сотрудничества в молодежной среде
В минувшую субботу Туапсе посетила делегация из города-курорта Геленджик. В ее составе были молодежные лидеры и депутаты городской Думы.

Страницы: