Спорт и молодежная политика

Игра «Что? Где? Когда?» 05.09.2019 Игра «Что? Где? Когда?»
В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи.

Поддержка «серебряного» волонтерства 05.09.2019 Поддержка «серебряного» волонтерства
Туапсинцев приглашают принять участие во Всероссийском грантовом конкурсе поддержки социальных проектов «Молоды душой».

«Лидеры Кубани – движение вверх!» 04.09.2019 «Лидеры Кубани – движение вверх!»
По инициативе губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева c 2018 года проводится краевой конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!». До 30 сентября ведется регистрация участников.

В Туапсе состоялся блиц-турнир по шахматам 12.08.2019 В Туапсе состоялся блиц-турнир по шахматам
В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню физкультурника, в Туапсе состоялся блиц-турнир по шахматам.

Туапсе спортивный. Как прошел День физкультурника? 11.08.2019 Туапсе спортивный. Как прошел День физкультурника?
В минувшую субботу жители и гости города отпраздновали День физкультурника – один из любимых и массовых в Туапсе.

В Туапсе отметят День физкультурника 07.08.2019 В Туапсе отметят День физкультурника
В эту субботу, 10 августа, в Туапсе отпразднуют День физкультурника. Мероприятия пройдут на нескольких площадках, в том числе, и в микрорайонах.

Игровое лето 31.07.2019 Игровое лето
В Международный день дружбы 30 июля в детском сквере по ул. Солнечная, 22 прошла детская концертно-игровая программа "Нам без дружбы не прожить".

Жители и гости Туапсе вышли на городскую зарядку 20.07.2019 Жители и гости Туапсе вышли на городскую зарядку
Сегодня на центральной площади Туапсе состоялась городская зарядка от проекта #Зарядка_РФ

Молодежи – о судебном процессе 19.07.2019 Молодежи – о судебном процессе
По приглашению председателя Совета города Туапсе Владимира Стародубцева Туапсинский городской молодёжный центр посетили сотрудники ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» и правового департамента администрации Краснодарского края.

Трудоустройство и занятость несовершеннолетних летом 17.07.2019 Трудоустройство и занятость несовершеннолетних летом
В Туапсе продолжается летняя трудовая кампания для несовершеннолетних и молодежи. При городском молодежном центре работают бригады подсобных рабочих и спортивные инструкторы-организаторы.

Работу туапсинца Сергея Васина  признали лучшей в городском фотоконкурсе "Мой Туапсе" 09.07.2019 Работу туапсинца Сергея Васина  признали лучшей в городском фотоконкурсе "Мой Туапсе"
В поддержку именно его работы проголосовало большинство жителей и гостей на фотовыставке в День города.

Соревнования по автозвуку и автотюнингу станут ежегодными в День города 09.07.2019 Соревнования по автозвуку и автотюнингу станут ежегодными в День города
На церемонии закрытия соревнований по автозвуку и автотюнингу, посвященных Дню города, глава Туапсе Владимир Зверев предложил сделать эти состязания ежегодными. Участники – автомобилисты со всего Краснодарского края – предложение поддержали.

Владимир Зверев дал старт XXII открытому турниру по боксу, посвященному Дню города Туапсе 04.07.2019 Владимир Зверев дал старт XXII открытому турниру по боксу, посвященному Дню города Туапсе
С 3 по 5 июля в Туапсе проходит открытый турнир по боксу среди спортсменов 2001-2006 г.р.

В Туапсе отпраздновали День молодежи 28.06.2019 В Туапсе отпраздновали День молодежи
27 июня в Туапсе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи России. Поздравления главы города Туапсе Владимира Зверева ребятам передал заместитель главы администрации Юрий Кузьменко.

С Днем молодежи России! 27.06.2019 С Днем молодежи России!
Сегодня, 27 июня, молодое поколение нашей страны отмечает, пожалуй, свой самый важный праздник – День молодежи! Сердечно поздравляем молодежь города Туапсе с этим замечательным праздником!

Турнир по кроссфиту 03.07.2018 Турнир по кроссфиту
На пл. Октябрьской революции состоялся Турнир по кроссфиту, посвященный 180- летию города Туапсе. В соревнованиях принимали участие смешанные команды (мужчины-женщины). Победу одержала команда №1: Высоцкая Мария, Елькина Елена, Келищян Элина, Акопян Акоп, Лоцман Александр, Геворкян Сейран, Сабельцев Леонид.

Первенство города Туапсе по спортивной акробатике 03.07.2018 Первенство города Туапсе по спортивной акробатике
В Туапсе прошло Первенство города по спортивной акробатике. В этом году – уже в 18 раз. Соревнования посвящены нашему земляку, пятикратному чемпиону мира, Заслуженному мастеру спорта по спортивной акробатике - Виктору Куралесову, и Дню рождения города Туапсе.

Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?» 27.06.2018 Активная молодёжь города Туапсе отметила День молодежи России первой игрой серии «Что? Где? Когда?»

В Туапсинском городском молодежном центре состоялась первая в этом году игра серии «Что? Где? Когда?» по телевизионной версии. Против зрителей играла команда работающей молодёжи «РН - Морской терминал Туапсе». На игре присутствовали эксперты Напсо Нурета Темботовна, Мерзаканов Сергей Айтечевич, Председатель городского Совета депутатов Стародубцев Владимир Владимирович, а так же представители команд ОАО «РЖД» и ООО «Туапсинский НПЗ».

День России 13.06.2018 День России
На площади Октябрьской революции прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Концертную программу и выставку достижений мастеров прикладных искусств пришло посмотреть немало туапсинцев и гостей города.

Молодёжь города Туапсе будет работать на спортивно-игровых площадках по месту жительства 01.06.2018 Молодёжь города Туапсе будет работать на спортивно-игровых площадках по месту жительства

Сегодня в «День защиты детей», на городском пляже Туапсе была организована концертно-развлекательная программа, а также дан старт работы спорторганизаторов на спортивно-игровых площадках по месту жительства.

Страницы: