Спорт и молодежная политика

Совместная работа в области молодежной политики 18.10.2019 Совместная работа в области молодежной политики
Накануне в Геленджике состоялось подписание Соглашения о совместной деятельности между Советом города Туапсе и Думой города-курорта Геленджик.

Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью 17.10.2019 Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью
Сегодняшний день для актива Туапсинского городского молодежного центра проходит в Геленджике.

Студенты Туапсе играют в волейбол 16.10.2019 Студенты Туапсе играют в волейбол
15 октября в Туапсе стартовало Первенство города по волейболу среди студенческой молодёжи.

Не оставляйте мусор на пляжах и в общественных местах 12.10.2019 Не оставляйте мусор на пляжах и в общественных местах
В Туапсе продолжаются экологические акции. В этот раз местами уборки были определены старое кладбище по ул. Бондаренко и пляж «Приморье».

Команда ТСПК – победитель Первенства города по мини-футболу 11.10.2019 Команда ТСПК – победитель Первенства города по мини-футболу
Накануне, по итогам финальных матчей, определился победитель Первенства города Туапсе по мини-футболу среди студенческих команд.

Туапсе играет в мини-футбол 09.10.2019 Туапсе играет в мини-футбол
На городском стадионе проходят матчи Первенства города Туапсе по мини-футболу среди студенческой молодёжи.

Туапсе играет в мини-футбол 09.10.2019 Туапсе играет в мини-футбол

Поход по местам боевой славы 07.10.2019 Поход по местам боевой славы
Молодежь Туапсе совершила поход по местам боевой славы города.

Поход по местам боевой славы 07.10.2019 Поход по местам боевой славы
Молодежь Туапсе совершила поход по местам боевой славы города.

О выборах - с молодёжью "Орленка" 26.09.2019 О выборах - с молодёжью "Орленка"
Сотрудники отдела общественных связей избирательной комиссии Краснодарского края побывали в гостях у участников XIV Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг».

II Слет участников Вахты Памяти на Посту №1 25.09.2019 II Слет участников Вахты Памяти на Посту №1
Сегодня, в день 77-летия начала Туапсинской оборонительной операции, в Туапсе во второй раз прошел Слет участников Вахты памяти на Посту №1.

Митинг в день 77-летия начала обороны Туапсе 25.09.2019 Митинг в день 77-летия начала обороны Туапсе
Сегодня на Горке Героев, по многолетней традиции, собрались жители города Туапсе, чтобы отдать дань памяти погибшим и ушедшим из жизни защитникам города.

Годовщина Обороны Туапсе 23.09.2019 Годовщина Обороны Туапсе
В Туапсе начались мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Туапсинской оборонительной операции.

С целью сотрудничества в молодежной среде 23.09.2019 С целью сотрудничества в молодежной среде
В минувшую субботу Туапсе посетила делегация из города-курорта Геленджик. В ее составе были молодежные лидеры и депутаты городской Думы.

Парламентские дебаты в Туапсе 21.09.2019 Парламентские дебаты в Туапсе
В Туапсе проходит муниципальный этап Кубка Краснодарского края по парламентским дебатам.

Молодежь Туапсе приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе 17.09.2019 Молодежь Туапсе приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе
В Краснодарском крае проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Принять участие в конкурсе приглашают и туапсинцев.

Игра «Что? Где? Когда?» 05.09.2019 Игра «Что? Где? Когда?»
В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи.

Игра «Что? Где? Когда?» 05.09.2019 Игра «Что? Где? Когда?»
В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи.

Страницы: