Спорт и молодежная политика

Утвержден новый состав Молодёжного Совета при главе города Туапсе

Утвержден новый состав Молодёжного Совета при главе города Туапсе 23.10.2020 Утвержден новый состав Молодежного Совета при главе города Туапсе

В состав Молодежного Совета вошли 35 человек. Это молодые специалисты крупных городских предприятий, президенты школ, лидеры студенческого самоуправления, волонтеры, сотрудники молодежного центра.

Депутатский корпус города представляют в составе Молодежного Совета председатель Совета Владимир Стародубцев и депутат Нурета Напсо.

Глава города Сергей Бондаренко поздравил ребят и пожелал обновленному Молодежному Совету активной и успешной работы, воплощения новых инициатив, интересных и значимых для молодежи Туапсе.

В ходе заседания председателем Молодежного Совета избрали Екатерину Чепила. В этой сфере Екатерина более 7 лет, она работает в Туапсинском городском молодежном центре, является автором образовательных форумов и тематических смен для молодежи, участница всероссийских форумов и фестивалей.

Для выдвижения в Молодежный Совет Туапсинского района была утверждена кандидатура Милены Гаевской, руководителя Волонтерского корпуса города Туапсе.

План работы Молодежного Совета на ближайшие два месяца и будущий год будет представлен в ноябре.