МЕНЮ
Спорт и молодежная политика

В Туапсе молодежь провела экологическую акцию «Чистый берег» Добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе и городского молодежного центра собрались сегодня на центральном пляже, чтобы навести санитарный порядок в рамках экологической акции «Чистый берег»

17.07.2020 В Туапсе молодежь провела экологическую акцию «Чистый берег»
Добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе и городского молодежного центра собрались сегодня на центральном пляже, чтобы навести санитарный порядок в рамках экологической акции «Чистый берег».

На территории между вторым и третьим мостом ребята собрали бросовый мусор.

Акция не осталась не замеченной: отдыхающие жители и гости города благодарили ребят, а некоторые даже присоединились к уборке пляжа.

Во время уборки ребята даже спасли черепаху, которая запуталась в рыболовной леске.

- Ежедневно на пляжи города Туапсе приходят отдыхающие, чтобы насладиться лучами солнца и искупаться в Черном море, - поделились волонтеры. - Но, к большому сожалению, не все соблюдают порядок, оставляют на пляже мусор. Фантик от конфеты, бутылка, тюбик от крема для загара - весь этот, казалось, незначительный мусор сильно вредит экологии. Мы, добровольцы города, призываем всех забирать мусор с собой и выкидывать его в мусорные баки! Благодарим всех, кто помог нам, за ваше неравнодушие!

Волонтеры и дальше намерены проводить такие экоакции и приглашают в свои ряды всех желающих. Телефон Туапсинского городского молодежного центра: 3-10-19. Также уточнить подробности можно через аккаунты "молодежки" в социальных сетях.  


В Туапсе молодежь провела экологическую акцию «Чистый берег» Добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе и городского молодежного центра собрались сегодня на центральном пляже, чтобы навести санитарный порядок в рамках экологической акции «Чистый берег» В Туапсе молодежь провела экологическую акцию «Чистый берег» Добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе и городского молодежного центра собрались сегодня на центральном пляже, чтобы навести санитарный порядок в рамках экологической акции «Чистый берег» В Туапсе молодежь провела экологическую акцию «Чистый берег» Добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе и городского молодежного центра собрались сегодня на центральном пляже, чтобы навести санитарный порядок в рамках экологической акции «Чистый берег» В Туапсе молодежь провела экологическую акцию «Чистый берег» Добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе и городского молодежного центра собрались сегодня на центральном пляже, чтобы навести санитарный порядок в рамках экологической акции «Чистый берег» В Туапсе молодежь провела экологическую акцию «Чистый берег» Добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе и городского молодежного центра собрались сегодня на центральном пляже, чтобы навести санитарный порядок в рамках экологической акции «Чистый берег»
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку