МЕНЮ
Спорт и молодежная политика

ВСТРЕЧА С АКТИВОМ МОЛОДЁЖИ

ВСТРЕЧА С АКТИВОМ МОЛОДЁЖИ 27.06.2020
В канун  Дня молодежи глава города Туапсе Сергей Бондаренко встретился с активом молодежи города.

В формате диалога встреча прошла в стенах Туапсинского городского молодёжного центра.

Лидеры молодежных движений поделились с главой идеями новых проектов и успехами уже реализованных. Обозначили некоторые проблемы, где необходима помощь.

Сергей Владимирович с интересом выслушал ребят и поддержал их начинания, поблагодарил за проводимую ими работу. Глава города поздравил студентов и школьников с Днем молодежи, пожелал им успехов, творчества и дальнейшего развития.

Сегодня Туапсинский городской молодежный центр объединяет 9 клубов по месту жительства: ВПК «Звезда», «Молодая семья», «Мы вместе», «Туапсе мотор спорт» и другие. Действует Волонтерский корпус города Туапсе, участники которого оказывают помощь пожилым, участвуют в проведении мероприятий. В Молодежный Совет при главе города входят представители студенчества, рабочей молодежи.

Эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в план проведения молодежных мероприятий. Многие социальные акции прошли онлайн, сейчас их проведение постепенно возобновляется.

Так, в Международный День борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом молодежь провела акцию «Антидилер». Вооружившись баллончиками с краской, ребята вышли на улицы для того, чтобы устранить надписи с информацией о продаже запрещенных веществ.

Возврат к списку

ВСТРЕЧА С АКТИВОМ МОЛОДЁЖИ ВСТРЕЧА С АКТИВОМ МОЛОДЁЖИ ВСТРЕЧА С АКТИВОМ МОЛОДЁЖИ ВСТРЕЧА С АКТИВОМ МОЛОДЁЖИ ВСТРЕЧА С АКТИВОМ МОЛОДЁЖИ
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку