Спорт и молодежная политика

КВЕСТ "АРТ-ФОРСАЖ" В ДЕНЬ СТУДЕНТА

КВЕСТ "АРТ-ФОРСАЖ" В ДЕНЬ СТУДЕНТА 25.01.2021 КВЕСТ «АРТ-ФОРСАЖ»

25 января для студентов города Туапсе был организован квест «Арт-форсаж», приуроченный ко Дню студента.

Студенты угадывали на вкус разные напитки, попробовали наощупь определить, что находится в коробке, разгадывали кроссворды, много фотографировались, почувствовали себя в роли актеров и сценаристов.

Все участники были креативными, веселыми и показали строченную командную работу, им были вручены грамоты, а победители @tgmt_tuapse получили кубок.

Организовали и провели молодежный квест - клуб "Волонтерский корпус города Туапсе".