Спорт и молодежная политика

Состоялась первая игра "Что? Где? Когда?" студенческая лига

Состоялась первая игра  "Что? Где? Когда?" студенческая лига 26.01.2021 В стенах Туапсинского городского молодежного центра состоялась первая в этом году игра «Что? Где?Когда?» для студентов города Туапсе.

Против зрителей сегодня играла команда Туапсинского Финансово-юридического колледжа.
Борьба шла до последнего раунда, и к большому сожалению команда знатоков проиграла.
Итоговый счёт игры 5:6.

Лучшим игроком был признан капитан команды - Берестинов Иван.

После проведения всех игр серии «Что? Где? Когда?» будет выявлена лучшая команда студенческой лиги, которая получит главный приз игры - «хрустальную сову».

Благодарим команду за продуктивную встречу и с нетерпением ждём следующую игру.

Состоялась первая игра  "Что? Где? Когда?" студенческая лига Состоялась первая игра  "Что? Где? Когда?" студенческая лига Состоялась первая игра  "Что? Где? Когда?" студенческая лига Состоялась первая игра  "Что? Где? Когда?" студенческая лига Состоялась первая игра  "Что? Где? Когда?" студенческая лига Состоялась первая игра  "Что? Где? Когда?" студенческая лига Состоялась первая игра  "Что? Где? Когда?" студенческая лига