Спорт и молодежная политика

Волонтеры поздравили ветеранов-жителей блокадного Ленинграда

Волонтеры поздравили ветеранов-жителей блокадного Ленинграда 27.01.2021 Сегодня в День полного снятия блокады города Ленинград добровольцы Волонтерского корпуса Туапсе вместе со студентами из волонтерского отряда "Доброе сердце" Туапсинского гидрометеорологического техникума адресно поздравили ветеранов-жителей блокадного Ленинграда.

Волонтеры вручили приветственные адреса и подарки от главы города Туапсе Сергея Бондаренко, с самыми наилучшими пожеланиями.

Молодежь интересовалась у героев осадного города, как им пришлось вынести на своих плечах все тяготы военного времени: кому-то довелось пережить ужас блокады в детском возрасте, кто-то трудился на заводах, помогал раненым в госпиталях, гасил зажигательные бомбы на крышах. Они трудились, сражались, учились ни смотря ни на что.