Спорт и молодежная политика

Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?"

Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?" 05.02.2021 В стенах Туапсинского городского молодежного центра состоялась вторая игра «Что? Где? Когда?» для студентов города Туапсе.
Против зрителей сегодня играла команда Туапсинского социально-педагогического колледжа
К большому сожалению команда знатоков проиграла.
Итоговый счёт игры 3:6.

Лучшим игроком была признана - Сиренько Алина.

После проведения всех игр серии «Что? Где? Когда?» будет выявлена лучшая команда студенческой лиги, которая получит главный приз игры - «хрустальную сову».

Благодарим команду за продуктивную встречу и с нетерпением ждём следующую игру.

Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?" Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?" Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?" Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?" Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?" Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?" Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?" Студенты продолжают играть в "Что? Где? Когда?"