Спорт и молодежная политика

Вечная благодарность павшим защитникам Отечества

Вечная благодарность павшим защитникам Отечества 23.02.2021
23 февраля, в День защитника Отечества молодёжь возложила цветы  к мемориалам на Горке Героев.

В церемонии приняли участие глава города воинской славы Туапсе Сергей Бондаренко, председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев, заместитель главы Туапсинского района Анатолий Ачмизов, председатель Совета ветеранов Туапсинского района Владимир Никитенков, военный комиссар г. Туапсе и Туапсинского района Григорий Аветисян, молодежь, юнармейцы. Ребята из ВПК "Звезда" им. И.А. Рябкова выставили Пост №1.

Собравшиеся возложили цветы к «Неизвестному солдату» и памятнику зенитному расчету сержанта Григорьева.

- Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения павшим защитникам Отечества, - отметил Сергей Бондаренко. - В знак единства с поколением победителей по всей стране россияне возлагают цветы к братским могилам и памятникам. Вечная память героям Великой Отечественной, воинам-интернационалистам, участникам локальных боевых действий. Наша вечная им благодарность! Мы чтим подвиг российского солдата и никому не позволим переписать историю!