Спорт и молодежная политика

Муниципальный этап краевых семейных спортивных игр "Стартуем вместе"

Муниципальный этап краевых семейных спортивных игр "Стартуем вместе" 26.02.2021 В городе Туапсе прошел муниципальный этап краевых семейных спортивных игр "Стартуем вместе", в которых приняли участие семьи из городских и сельских поселений Туапсинского района. Город Туапсе в этом году - представляла семья Чепила Кирилла и Екатерины, а старшая дочь Мария была капитаном команды.

Супруги сейчас трудятся на одном предприятии "Туапсинский балкерный терминал", старшая дочь Маша ученица 3 класса МАОУ СОШ № 11.
Екатерина является председателем Молодёжного Совета при главе города Туапсе. Семья принимала участие в таких соревнованиях впервые и заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
По итогам соревнований были определены победители и призёры: