Спорт и молодежная политика

"БРЕЙН-РИНГ" СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД

"БРЕЙН-РИНГ" СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД 12.03.2021 Сегодня в молодёжном центре для студентов учебных заведений города Туапсе состоялась интеллектуальная игра "Брейн-Ринг" на тему: "Профилактика железнодорожного травматизма" с целью предотвращения гибели и травматизма несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры.

В качестве эксперта выступил специалист по охране труда Туапсинского центра организации работы железнодорожных станций и участник Молодежного Совета при главе города Туапсе - Землянская Дарья Александровна.

Участие приняли команды учебных заведений "РГУПС", "ТСПК", "ФинЮК".

Игра прошла в два этапа. Первая часть была посвящена профилактике травматизма, а во второй части студентам предстояло вспомнить историю основания железнодорожного транспорта в России.

Победу одержала команда Туапсинского социально-педагогического колледжа. Все участники были награждены грамотами и памятными сувенирами.

"БРЕЙН-РИНГ" СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД "БРЕЙН-РИНГ" СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД "БРЕЙН-РИНГ" СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД "БРЕЙН-РИНГ" СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД "БРЕЙН-РИНГ" СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД